5.7
Basada en 3 reseñas

The Full House

El Hotel The Full House Hanói es el lugar ideal para alojarse en el barrio Cau Giay de Hanói, a poco más de 20 minutos a pie del Museo de Etnología de Vietnam.

Atracciones urbanas como el Parque acuático West Lake, que se ubica a unos 2 km de este hotel cómodo, y el Lago Oeste que se ubica a unos 2,1 km, bien merecen una visita. La pensión se ubica no muy lejos del lago West. Las familias que viajen a Hanói disfrutarán estando a unos 25 minutos a pie del Jardín zoológico de Hanói. La parada de autobús Chung cu Hoc vien Quoc phong - Doi dien 33 Xuan Tao está situada a un corto paseo del Full House Hanói.

El restaurante Pilot Restaurant sirve una buena variedad de platos de la cocina vietnamita y está a unos 2 km.

Reservar The Full House Hanói

General information

Contact information

27 Đường Võ Chí Công, Hanói, Vietnam;

Reservas de The Full House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Full House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Full House, visita la página web del hotel

The Full House Ubicación

 27 Đường Võ Chí Công, Hanói, Vietnam

Ofertas de The Full House Pensión

5.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de The Full House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de moqueta

Ofertas de The Full House

Habitaciones